Лайм

Отец Началовой назвал виновного в болезни дочери

Певец даже не позвонил и не пришел на похороны бывшей жены

Отец Юлии Началовой дал первое интервью после смерти дочери.

Началову похоронили 21 марта на Троекуровском кладбище Москвы. Перед погребением прошла церемония прощания с артисткой.

Виктор Началов считает, что именно в первом браке с певцом Дмитрием Ланским Юлия серьезно подорвала здоровье. Мужчина признался, что его дочь не придала должного значения мозоли на ноге, это и стало непоправимой ошибкой. "Занималась самолечением, занесла туда какую-то инфекцию, и пошло заражение крови. И аппараты хорошие подключили, и кровь чистили. Я даже не думал, что так все кончится", - цитирует мужчину издание "Стархит".

Виктор Началов заверил, что к врачам, которые сделали все возможное, у него нет никаких претензий. Единственным человеком, о котором отец певицы высказался крайне негативно, был первый муж Юлии Началовой Дмитрий Ланской. Как оказалось, певец даже не позвонил и не пришел на похороны бывшей жены.

"Ланской не звонил. И пусть не звонит. Все беды у нас начались с него. Сейчас бы он так не поступил. Поумнел с годами, наверное. Дали ему в руки здоровую нормальную девочку, а он черт знает что наделал с ней", - говорит Виктор.

Двенадцатилетняя дочь певицы Вера будет жить с бабушкой и дедушкой

Юлия Началова и Дмитрий Ланской

Первый муж Юлии Началовой певец Дмитрий Ланской, по собственному признанию певицы, довел ее до анорексии. На нервной почве артистка перестала есть и стала весить 42 килограмма. После этого у звезды начались серьезные проблемы со здоровьем. Врачи даже пригрозили ей бесплодием. Но певице все же удалось стать мамой. В браке с футболистом Евгением Алдониным она родила дочь Веру.

Началова умерла 16 марта в возрасте 38 лет. За жизнь исполнительницы до последнего боролись врачи.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях