Лайм

"Голос країни-9": кто попал в прямые эфиры

В 10 выпуске правила шоу изменил MONATIK

24 марта на "Голосі країни-9" стартовал этап нокаутов.

Телезрители увидели новые яркие номера участников. В 10 выпуске правила шоу изменил MONATIK. Перед тренером стоял выбор между участницами Алиной Пидлужной и Викторией Олейник. Выступление последней заставило звездного наставника пойти на отчаянный шаг. Он не хотел, чтобы Виктория ушла из проекта, но и не желал терять Алину Пидлужную, которая в то время занимала последнее четвертое кресло.

Поэтому MONATIK обратился к продюсерам шоу и попросил пойти ему на встречу и позволить нарушить правила проекта. В это время за кулисами наблюдал представитель формата шоу, который постоянно находится в зале во время съемок проекта. По просьбе тренера форматчики позволили Монатику посадить на третий стул Викторию Олейник, где сидела Анна Волобуева.

На первом прямом эфире в команде тренера будут выступать Андрей Карпов, Виктория Олейник, Алина Пидлужная из Белоруссии и дуэт двух братьев Владислав и Роман Таранцовы.

Потап будет бороться за победу с Арсением Журавлем, Богданой Ренк, Кариной Арсентьевой и рок-мамой Викторией Ягич. Первой прямой эфир состоится 7 апреля.

Напомним, 17 марта состоялся второй этап вокальных боев на проекте "Голос країни-9". В завершение конкурсного испытания на "ринг" вышли участники команды Тины Кароль – David Axelrod (ранее известный как Владимир Ткаченко, победитель шоу "Х-фактор", муж Алены Мозговой) и Яна Клавиня. Украинский певец объяснил смену имени.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях