Лайм

По стопам Кейт Миддлтон: стало известно, где появится на свет наследник принца Гарри

Персоналу больницы уже было приказано не брать отпуск в апреле

Герцогиня Сасекская отказалась от идеи рожать своего первого ребенка дома. Наследник Меган Маркл и принца Гарри появится на свет в стенах лондонского госпиталя Святой Марии.

Бывшую актрису поместят в частное крыло клиники Линдо. Кстати, там же рожала всех своих детей Кейт Миддлтон (принцы Джордж и Луи и принцесса Шарлотта) и принцесса Диана своих сыновей Уильяма и Гарри. Роды Меган должны состояться в апреле.

Как сообщает Page Six, персоналу было приказано не брать отпуск в этот период. День прибывания в родовом отделении стоит 7737 долларов, а каждая дополнительная ночь - 1540 долларов.

В скором времени Меган и Гарри должны переехать в их новый дом, коттедж Фрогмор. На его ремонт королевская пара потратила 4 миллиона долларов.

Принц Гарри и Меган Маркл готовятся к рождению первенца

Напомним, 19 марта герцогиня Кембриджская и королева Елизавета II впервые вышли в свет вдвоем. Эксперт по языку тела Джуди Джеймс проанализировала отношения монарха с женой принца Уильяма. Как выяснилось, королева по-разному относится к Кейт Миддлтон и Меган Маркл.

Ранее стало известно, почему Кейт Миддлтон и Меган Маркл не имеют титулов принцесс. По словам королевского эксперта, такое решение приняла королева. Елизавета II единолично распоряжается королевскими регалиями.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях