Лайм

Леди Гага встречается со звездой "Мстителей"

Реннер даже познакомил Гагу со своей шестилетней дочерью

Леди Гага после расставания с Кристианом Карино нашла утешение в компании знаменитого актера.

Источники журнала People сообщают, что 32-летняя артистка встречается с 48-летним Джереми Реннером. По словам инсайдеров, пара много времени проводит вместе.

Реннер даже познакомил Гагу со своей шестилетней дочерью Авой от первого брака. Звезда "Мстителей" был женат на канадской модели Сонни Пачеко.

Другой источник из окружения звезд рассказал E! News, что они просто друзья. "Джереми с удовольствием проводит время с Леди Гагой, но я бы не сказал, что в их отношениях есть место для романтических чувств. Они просто тусуются", - говорит инсайдер.

СМИ активно обсуждают роман звезд

Напомним, немецкая супермодель и телеведущая Хайди Клум вместе с женихом отправилась в путешествие. 45-летняя Клум и 29-летний музыкант Том Каулитц (гитарист группы Tokio Hotel) прилетели в Гонконг. На странице в Instagram знаменитость опубликовала несколько пикантных кадров.

Недавно стало известно, что Дженнифер Лопес и Кэти Перри намерены покинуть ряды завидных невест. The Лайм представляет подборку дорогостоящих колец, украшающих безымянные пальца звезд.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях