Лайм

Внучка и подруга: стало известно, как Елизавета II относится к Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Ее Высочество рассматривает Кейт как равного и близкого друга

19 марта герцогиня Кембриджская и королева Елизавета II впервые вышли в свет вдвоем. Эксперт по языку тела Джуди Джеймс проанализировала отношения монарха с женой принца Уильяма.

Как выяснилось, королева по-разному относится к Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Ее Высочество рассматривает Кейт как равного и близкого друга, а Меган для нее - "хихикающая внучка".

"Королева использует подход к разделению ролей. В глазах Елизаветы - Кейт - будущая королева. С Меган она играет роль бабушки. Королева выглядит расслабленной рядом с Кэтрин. А широкая улыбка гецрогини говорит об истинном восторге. Меган может быть того же возраста, что и Кейт, но она выбрала совершенно другое поведение на языке тела при первом публичном взаимодействии с королевой. В отличие от Кейт, которая потратила годы на медленную интеграцию, Меган быстро увлеклась выполнением своих королевских обязанностей. Она внимательно изучает королеву", - отметила эксперт в интервью The Sun.

Кейт и королева на публике используют сигналы, которые говорят о равноправной дружбе

Напомним, Кейт Миддлтон надела блузку задом наперед. В описании товара говорится, что пуговицы застегиваются на спине, в то время как у герцогини пуговицы оказались спереди.

Ранее стало известно, почему Кейт Миддлтон и Меган Маркл не имеют титулов принцесс. По словам королевского эксперта, такое решение приняла королева. Елизавета II единолично распоряжается королевскими регалиями.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях