Лайм

Скандальная Волочкова потеряла ребенка

Балерина разоткровенничалась

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая раскрыла секрет своего фирменного шпагата, призналась, что потеряла ребенка от любимого мужчины.

Знаменитость стала героиней YouTube-шоу "Осторожно, Собчак!", где откровенно рассказала о случившемся, пишет "СтарХит".

Когда Анастасии было 25 лет у нее завязался бурный роман с олигархом Сулейманом Керимовым. Балерину не смущали ни 10-летняя разница в возрасте, ни то, что он был женат. По словам Волочковой, их отношения длились на протяжении трех лет.

А что стало причиной расставания балерина призналась только сейчас.

"Когда с ним жила, ни на одного мужчину не смотрела. И у него не было повода ревновать. Но он ревновал. Последней каплей был ребенок. Когда я забеременела, он мне сказал: "Настя, давай ты будешь моей женой, но, если ты родишь ребенка, и мне что-то не понравится, я заберу его. Ребенка будут воспитывать бабушки в Дербенте". Когда я это услышала, у меня был стресс. Потом я потеряла сознание в балетном зале. У меня случился выкидыш. И я сама завершила этот роман", - поделилась Анастасия.

Сулейман Керимов

Анастасия Волочкова

Напомним, что ранее Анастасия Волочкова заявила, что мужчина, которому она доверяла, обманул ее "мошенническим путем умышленно введя в заблуждение". Обидчиком балерины оказался ее бывший муж и отец ее дочери Игорь Вдовин.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях