Лайм

Вырезали из эфиров на ТВ: Валерий Леонтьев рассказал о трудностях в своей карьере

Певец стремится реализовать заветную мечту

19 марта свое 70-летие празднует Валерий Леонтьев. Накануне юбилея известный певец дал интервью программе "Утро с Интером".

Певец рассказал о трудностях в жизни и о мечте, которая никак не осуществится. В начале карьеры выступления артиста вырезали из эфиров на ТВ. "Тогда это была "голая правда". Бесчисленные съемки шли в урну, пленки размагничивались. Но тем не менее люди меня знали. В середине 70-х мои записи на бобинах, которые делались в концертных залах, потихоньку расходились среди людей. Где-то я прорвался на региональных и областных студиях телевидения: в Свердловске снял передачу часовую, в Питере снял передачу, еще где-то. Так люди узнавали, что существует такой артист – Леонтьев", - говорит Валерий (на видео с 00:40).

Позже Леонтьев завоевал любовь миллионов. "Я не стремился отличаться, но и не стремился быть как все. Я лишь выходил на сцену и выносил то, что из себя представляю. Свое понимание жанра, свое понимание музыки, свое понимание сцены, свое понимание людей, которые окружают меня…", - признался артист (на видео с 02:05).

Сейчас со своими хитами Леонтьев отправился в юбилейный тур. Артист признается, что из-за напряженного графика у него не хватает времени на занятия спортом и на сон. "Сил нет, но когда выходишь, то берешь их из зала. Люди так встречают! Я выбегаю, вижу этот прием, как будто вспыхивает керосин в одном месте – и вперед!", - сказал он (на видео с 09:40).

Также артист стремится реализовать заветную мечту. "Мне очень хочется в кругосветное путешествие на корабле, – признается Леонтьев. – Я каждый год планирую выделить несколько месяцев на это, но больше полутора не получается. А за полтора месяца вокруг света не объедешь" (на видео с 10:05).

Напомним, Лайма Вайкуле в эфире шоу "Говорящие Головы" на YouTube рассказала, что однажды едва не лишилась жизни, выступая в Одессе. По словам певицы, во время монтажа сцены работники перебили световой провод и когда она коснулась поручня, микрофон поразил сильный электрический разряд.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях