Лайм

Дочь Майкла Джексона вышла в свет с бойфрендом после попытки суицида

На премьере Пэрис появилась в рокерском образе

В Лос-Анджелесе состоялась премьера комедийной драмы "Грязь", которую посетила дочь легендарного Майкла Джексона.

20-летняя Пэрис Джексон появилась на публике с бойфрендом - рокером Габриэлем Гленном. Влюбленные вместе выступают в составе коллектива The Soundflowers на различных музыкальных фестивалях. Это первый выход в свет Пэрис после попытки суицида.

Согласно СМИ, девушка попала в больницу 16 марта. Она якобы собиралась вскрыть себе вены. Модель решилась на отчаянный шаг из-за скандального фильма "Покидая Неверленд" (история о 36-летнем Уэйде Робсоне и 40-летнем Джеймсе Сэйфчаке, обвинивших Майкла Джексона в том, что он их растлевал). На премьере Пэрис появилась в рокерском образе.

Пэрис с бойфрендом Габриэлем Гленном

Сейчас девушка в центре внимания СМИ

Ранее экс-жена Майкла Джексона призналась, что у нее никогда не была секса с мужем. Королю поп-музыки было 38 лет, когда он женился на 37-летней помощнице медсестры Дебби Роу в 1996 году в Сиднее.

Напомним, в СМИ в очередной раз активно обсуждается причастность Майкла Джексона в насилии над детьми.При жизни Джексон дважды представал перед судом по обвинению в растлении несовершеннолетних мальчиков, но оба раза был оправдан.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях