Лайм

Менеджер Юлии Началовой рассказала о последнем разговоре с певицей

Певица скончалась, не приходя в сознание

Помощница Юлии Началовой одной из последних общалась с певицей перед тем, как ее ввели в кому. Артистка умерла 16 марта.

Как сообщила Анна Исаева, Юлия чувствовала себя неважно, перед тем как попасть в больницу. "Я не знаю почему, я упала в обморок дома, и мне очень плохо", - призналась Началова 8 марта в телефонном разговоре.

Анна рассказала, что успела навестить Началову перед тем, как ее ввели в искусственную кому 11 марта. Об этом сообщают "Дни.ру". "Я ее спросила: "Юлечка, мне многие люди сейчас звонят и пишут, я не знаю, как себя вести", а она говорит: "Ань, я тебе полностью доверяю, я тебя очень прошу, ты должна, ты обязана, везде говорить то, что ты считаешь нужным, я даю тебе на это право"", - отметила Исаева.

Певица скончалась, не приходя в сознание

Напомним, стали известны дата и место похорон Началовой. Артистке было 38 лет. По словам отца Началовой, причиной смерти дочери стал сильный абсцесс и заражение крови, с которыми не справилось сердце.

Ранее стало известно о кончине известного музыканта Дика Дейла (Ричард Энтони Монсур). Артист умер в больнице в Южной Калифорнии (США). Ему было 81.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях