Лайм

РосСМИ сообщили о сердечном приступе у знаменитого советского актера

Актер опровергает информацию об ухудшении состояния

У советского и российского актера, звезды фильмов "Самая обаятельная и привлекательная" и "Спортлото-82" Михаила Кокшенова, который ранее перенес инсульт, случился приступ.

Об этом сообщило РЕН ТВ.

По данным издания, у актера резко ухудшилось здоровье и сиделка вызвала "скорую". Причиной недомогания артиста стало очень низкое давление. Врачи оказали 82-летнему Кокшенову необходимую помощь.

Актер, в свою очередь, опровергает информацию об ухудшении состояния. "Все хорошо", - сказал актер изданию ТАСС. Сиделка Кокшенова добавила, что он находится в прекрасном состоянии. "Это все обман, не знаю, кто пустил эту "утку". Ничего не было. Михаил Михайлович в прекрасном состоянии", - добавила женщина.

Михаил Кокшенов снялся более чем в 100 фильмах. Самые известные из них - "Даурия", "Не может быть!", "Спортлото-82", "Самая обаятельная и привлекательная", "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди" и другие.

Михаил Кокшенов в фильме "Спортлото-82"

Напомним, что осенью 2017 года Михаил Кокшенов перенес инсульт. Артиста частично парализовало. Он долгое время находился без сознания в реанимации, никого не узнавал и не разговаривал.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях