Лайм

Меня это заводит: популярный украинский певец рассказал, какие девушки ему нравятся

Ivan NAVI любит девушек "с перчинкой"

Популярный украинский исполнитель Ivan NAVI, который принимал участие в Национальном отборе на Евровидение-2019, рассказал о своей личной жизни.

Так, в интервью "Сегодня" певец признался, какие девушки ему нравятся, а какие черты его отталкивают.

"Я не люблю слишком скромных девушек. Это кому-то нравится, кому-то нет. Я люблю девушек с перчинкой, можно сказать даже стерв. Меня это заводит", - рассказал исполнитель. Ivan NAVI отметил, что с такими девушками ему всегда было интереснее, нежели со скромницами.

"Также не люблю девушек, которые много говорят, когда даже слова не можешь вставить. Ну и вульгарные девушки – это не мое, и здесь я не о постели, а вульгарные в поведении, в общении с людьми", - добавил он.

Певец также признался, что он не сторонник краткосрочных романов. "Я соблазнитель и ловелас еще тот, но если влюбляюсь – сразу становлюсь однолюбом. Симпатий может быть очень много, но если уж ты человека полюбил ... У меня, как правило, были длительные отношения. Не было такого, чтобы два-три месяца встречались и разошлись", - отметил артист.

Напомним также, что в интервью The Лайм Ivan NAVI рассказал, как пришла идея попробовать свои силы в Нацотборе и об отношениях с Марией Яремчук.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях