Лайм

Меган Маркл и принц Гарри не хотят делить офис с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом

Также вскоре герцог и герцогиня Сассекские переедут в собственную загородную резиденцию

Меган Маркл и принц Гарри, которые в апреле впервые станет станут родителями, перестанут делить офис в Кенсингтонском дворце вместе с Кейт Мидллтон и принцем Уильямом.

Также вскоре герцог и герцогиня Сассекские переедут в собственную загородную резиденцию Фрогмор-хаус. "Это четко спланированный шаг. Королева дала свое разрешение герцогу и герцогине Сассекским основать свой домашний офис в Букингемском дворце. У супругов появятся свой специалист по коммуникациям, который будет отчитываться перед министром связи королевы, Доналом Маккейбом, и целый штат других сотрудников, которые помогут им работать на благо государства", - сказано в официальном заявлении Букингемского дворца.

Офис Уильяма и Кейт останется в Кенсингтонском дворце, где они живут со своими тремя детьми. Как сообщает People, Сара Лэтем, которая ранее работала с Хиллари Клинтон во время президентской предвыборной кампании в 2016 году, будет работать с Гарри и Меган. Она возглавит команду специалистов по связям со СМИ и общественностью. Сара имеет двойное гражданство США и Великобритании.

Меган Маркл и принц Гарри окончательно отделятся от Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Напомним, Меган Маркл, которая находится на восьмом месяце беременности, вдохновилась образом покойной матери принца Гарри, принцессы Дианы.

Ранее стало известно, почему Кейт Миддлтон и Меган Маркл не имеют титулов принцесс. По словам королевского эксперта, такое решение приняла королева. Елизавета II единолично распоряжается королевскими регалиями.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях