Лайм

MARUV рассказала о связи с Лазаревым

Певица оказалась в центре внимания СМИ

Победительница Нацотбора на Евровидение-2019 MARUV, которая отказалась представлять Украину на конкурсе в Израиле, оправдалась перед поклонниками в Instagram.

Недавно артистка рассказала о том, за кого будет болеть на конкурсе. Артистка поддержала Сергея Лазарева, который во второй раз выступит за Россию. В 2014-м Анна Корсун участвовала в шоу "Голос країни". В проекте ее наставником был Лазарев. Заявление певицы вызвало резонанс в прессе.

"Признаюсь, я устала от того, что СМИ вырывают мои слова из контекста, чтобы повысить трафик своих ресурсов. Ситуация с конкурсом Евровидение-2019, которая, казалось бы, давно забыта, каждый день возвращается ко мне новыми заголовками, приводящими в ступор. Объясню последний раз: я очень давно знакома с Сергеем Лазаревым, который был моим наставником в украинском проекте "Голос країни-4", где я принимала участие 5 лет назад. Но, видимо, мое знакомство с ним стало крутой темой для спекуляций в заголовках нашей прессы. За кого я голосую на Евровидении? Скажу вам так: я за бэнгер, который взорвет Европу! Каждому артисту, который выйдет на сцену Евровидения в Тель-Авиве, желаю удачи, храбрости и победы! Я – за музыку!", - написала звезда.

Певица оказалась в центре внимания СМИ

В этом году главное музыкальное состязание Европы пройдет в Тель-Авиве (Израиль). Мероприятие будет проходить в комплексе EXPO Tel Aviv. Полуфиналы шоу состоятся 14 и 16 мая, а финал, в ходе которого определится победитель, прогремит 18.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях