Лайм

Злата Огневич прокомментировала слухи о скорой свадьбе

Снимок спровоцировал слухи

Известная певица Злата Огневич в интервью программе "Утро с Интером" рассказала, о какой свадьбе мечтает.

О своей личной жизни певица не любит говорить. "Я не люблю снимать о своей личной жизни кино. Когда придет время, когда будет человек, в котором я действительно уверена и с которым я хочу связать свою жизнь, то обязательно об этом расскажу, – делится Злата (на видео с 02:15). – Я не хочу быть тем человеком, который, идя на поводу у общества, выходит замуж и рожает детей. Даже если не сложится личная жизнь, то есть много способов родить ребенка самой".

Также артистка рассказала историю снимка в свадебном наряде, который спровоцировал слухи о скорой свадьбе звезды: "Это были съемки интересного творческого проекта. Я на себе почувствовала, как это – быть невестой и весь день ходить в свадебном платье. Оно же тяжелое! Поэтому, когда я встречу мужчину своей мечты и он скажет: "Хочу, чтобы ты была в платье невесты", – я отвечу: "Знаешь, я не уверена", - отметила исполнительница (на видео с 03:15).

В планах звезды – дать концерты в 35 городах

Свою будущую свадьбу Огневич видит где-то на острове в легком наряде: "Там будут только близкие друзья, и это будет что-то экзотическое". Сейчас Злата готовится к большому гастрольному туру по Украине.

Ранее сообщалось, что Дженнифер Лопес и Алекс Родригес объявили о помолвке. Бейсболист сделал актрисе предложение во время их совместного отпуска.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях