Лайм

Настя Каменских призналась, за кого мечтала выйти замуж

Также стало известно, что хочет себе купить NK

Певица Настя Каменских стала гостьей программы Зе Интервьюер.

В интервью артистка, которая шла к сольной карьере 10 лет, рассказала, за кого мечтала выйти замуж и кого считает сексуальным мужчиной. "Смотрю фильм "Веном" и вижу Тома Харди, думаю: "Увидела и запрыгнула бы на него сразу!". Он женат. У него двое детей, и он маленького роста. Он мне не подходит, но он мне нравиться. В чем проблема? Я в пять лет мечтала выйти за Рикки Мартина. Представляешь мое разочарование! Он суперзвезда. А как поет! И я его сделаю натуралом. Вот я с ним встречусь и скажу: "Все, теперь ты натурал!" - говорит исполнительница (на видео с 25:38).

Также стало известно, что хочет себе купить NK. "Я хочу дом в Малибу. А вообще хочу остров. Я сейчас правду говорю. Я заработаю. Сейчас я получу "Грэмми", латиноамериканский. Моя песня станет популярной во всем мире, и я куплю себе остров", - отметила звезда.

Ранее Каменских приоткрыла завесу тайны своей личной жизни. Настя также призналась, что в мужчине ее возбуждают икры и пальцы.

Напомним, Каменских призналась, что очень открыта в сексуальном плане. Она отметила, что приемлет в сексе многое, даже БДСМ.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях