Лайм

Лучистое солнышко: Заворотнюк умилила сеть фото с новорожденной дочерью

Актриса показала нежный кадр

Звезда сериала "Моя прекрасная няня" российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая стала мамой в 47 лет, поделилась с поклонниками трогательным фото.

На снимке, опубликованном в Instagram, артистка держит малышку на руках, а та широко улыбается.

В кадре также запечатлен папа девочки, фигурист Петр Чернышов. Счастливая семья позирует возле окна в лучах солнца.

"Мы хотим сказать вам всем огромное спасибо за поздравления и теплые пожелания, за каждое позитивное и доброе послание в адрес нашей семьи! Мы ценим. Пусть в ваших домах и семьях всегда живут любовь, радость и счастье!", - подписала снимок актриса.

Фанаты Заовортнюк пришли в умиление. "Вот это самое большое счастье!", "Какие вы счастливые!чудесная дочка!", "Маленькое лучистое солнышко", "Милота", "Умиление. Радости вам", "Милашки", - пишут комментаторы.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк стала мамой еще в октябре прошлого года, но рассказала о радостном событии лишь спустя четыре месяца после появления дочери на свет. Позже певица рассказала, как ей удалось скрывать беременность.

Анастасия и Петр поженились в 2008 году. У Заворотнюк есть 23-летняя дочь Анна и 18-летний сын Майкл, которых она родила в браке с Дмитрием Стрюковым. Для Чернышева этот ребенок стал первым.

Напомним также, что Заворотнюк занесена в базу преступников центра "Миротворец". Актриса несколько раз незаконно въезжала на территорию оккупированного Россией Крыма, где играла в спектаклях.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях