Лайм

Держим кулаки: менеджер Юлии Началовой сообщила о состоянии здоровья певицы

Организм звезды потихоньку восстанавливается

Представитель Юлии Началовой сообщила последние новости о здоровье певицы.

Анна Исаева на странице в Instagram рассказала, что состояние исполнительницы немного улучшилось."Случайный знак. Кто-то кликнул этот пост, который я делала 1 сентября, когда моя Юля приезжала в лицей к моим деткам. Поздравить их с началом учебного года, спасибо за это тысячу раз! И в это время я получила новую информацию из больницы о том, что ей чуть чуть лучше!!! На один шажок лучше чем было! Пока в реанимации, но организм потихоньку восстанавливается. Дай Бог ей, моей девочке! Мы держим кулаки! Мы ждем ее. Она лучшая", - написала девушка.

Организм звезды потихоньку восстанавливается

Артистка оказалась в реанимации из-за обострения подагры - аутоиммунного заболевания, которым страдает уже много лет. Врачи были вынуждены подключить звезду к аппарату искусственной вентиляции легких. По одной из версий, ухудшению состояния Началовой способствовали судебные разбирательства певицы с экс-избранником, хоккеистом Александром Фроловым.

В июне прошлого года Началова была занесена в базу преступников центра "Миротворец". Певица неоднократно посещала с концертами оккупированные территории Донбасса.

Напомним, Лолита Милявская сообщила о смерти бывшего мужа - бизнесмена Арнольда Спиваковского. Певица опубликовала фото экс-возлюбленного и сопроводила его трогательными строками.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях