Лайм

Бузову напоминает: поклонники не оценили эротический клип Наташи Королевой

Видео получилось чересчур откровенным

Российская певица украинского происхождения Наташа Королева, которой запрещен въезд в нашу страну сроком на 5 лет, решила напомнить о себе.

Королева презентовала эротический клип на песню "Петли-поцелуи". Видео получилось чересчур откровенным из-за сексуальных сцен. Королева даже поставила ограничение по возрасту. "Был ли у вас опыт, когда в вашу размеренную, спокойную жизнь ворвался вихрь безумства и страсти!? Если да, это видео для вас! Я надеюсь, что я смогла уловить и передать атмосферу и состояние головокружения от любовного приключения", - комментирует видео артистка.

Поклонники Королевой не оценили новую работу певицы.

Напомним, украинская группа The Hardkiss порадовала поклонников новой видеоработой. Коллектив презентовал минималистический клип на трек "Серце". Съемки проходили в Субиче (возле Каменец-Подольского), у руин скального монастыря.

Ранее сообщалось, что кинокомпания Paramount Pictures представила официальный трейлер музыкального биографического фильма о легендарном музыканте Элтоне Джоне - "Рокетмен". Премьера байопика назначена на июнь 2019 года.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях