Лайм

Знают цену отношениям: Брежнева объяснила тягу к взрослым мужчинам

И рассказала об отношениях с Константином Меладзе

Экс-участница группы "ВИА Гра" певица Вера Брежнева рассказала, почему всегда выбирает мужчин постарше.

Об этом она поведала в программе "Слава+" (на видео с 44:35).

Как известно, певица замужем за продюсером Константином Меладзе, который старше нее на 18 лет. До этого Брежнева два раза состояла в браке с мужчинами, которые также не были ровесниками звезды. Разница с первым супругом Виталием Войченко была 9 лет, а со вторым - Михаилом Киперманом - 7 лет.

"Меня тянет на старших. Мне интересны мужчины, которые знают больше меня, которые более опытные и которые могут меня чему-то научить. И, безусловно, которые уже знают цену отношениям", - призналась Вера.

Певица также объяснила, почему не любит говорить об отношениях с Константином Меладзе. "Я не люблю свои чувства выносить на общее обозрение. Могу с людьми говорить о чувствах к миру, земле, о чувствах к этим людям, когда я на концертах, но о чувствах к моему мужчине я не считаю нужным кому-то говорить", - отметила Брежнева (на видео с 30:12).

Напомним, что продюсер и певица расписалась в мэрии в Италии в октябре 2015 года и на протяжении двух лет не комментировали это событие. Однако в 2017 году Константин сделал исключение и поделиться подробностями свадебного торжества.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях