Лайм

Супермама: Лилия Ребрик умилила фото с дочерью на кинопремьере

Артистка порадовала цветущим внешним видом

Популярная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик засветилась на светском мероприятии в компании старшей дочери Дианы.

6-летняя девочка занимается танцами и уже снимается в кино. Ведущая программы "Ранок з Україною" побывала на допремьерном показе анимационного фильма "Диво-парк". Лилия озвучила одну из главных героинь ленты, Супермаму.

На странице в Instagram Ребрик поделилась яркими семейными фото. Мама с дочерью позировали на красной дорожке. Для похода в кино телезвезда выбрала короткое платье цвета фуксии, которое дополнила широким поясом и сапожками на каблуках. Артистка порадовала цветущим внешним видом.

21 марта в украинский прокат выходит анимационный фильм "Чудо-парк" от американской кинокомпании Paramount Pictures

Режиссером мультика выступил Дилан Браун, который известен по таким успешным мультфильмам, как "Суперсемейка", "Рататуй", "В поисках Немо", "История игрушек 2" и "Корпорация монстров"

"Чудо-парк" - это история об изобретательной девочке Джун, которая создала модель особого места, где царит настоящая магия - невероятного парка аттракционов

Актрису засыпали комплиментами

Напомним, Дженнифер Лопес поделилась трогательными фото с помолвки. 49-летняя артистка трижды была замужем.

Ранее сообщалось, что Вера Брежнева стала гостьей нового выпуска авторской программы Вячеслава Манучарова на YouTube - "Эмпатия Манучи", где впервые рассказала о разводе своей сестры Виктории и продюсера Александра Цекало.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях