Лайм

Очень переживаем: менеджер Юлии Началовой рассказала о состоянии певицы

Певица находится в больнице

Менеджер российской певицы и актрисы Юлии Началовой прокомментировала ее экстренную госпитализацию.

38-летняя Юлия находится в реанимации. Причиной госпитализации стал резкий скачок сахара в крови и обострившаяся подагра. Врачи были вынуждены подключить звезду к аппарату искусственной вентиляции легких.

Представитель артистки не озвучивает диагноз подопечной, но признается, что состояние Юлии расценивается, как крайне тяжелое.

"Юля действительно находится в больнице. Первоначально, никто не мог подумать, что это приобретет столь серьезные формы, потому что при поступлении в клинику не было причин для серьезных опасений. Но, вчера она резко почувствовала себя плохо. До сих пор состояние оценивается как тяжелое. Мы очень переживаем за нее. И хотим , чтобы все это поскорее и хорошо закончилось. Ставить какие-то диагнозы я не умею и не буду. Об этом мы сообщим всем страждущим после получения официальной информации от квалифицированных докторов. Врачи одной из московских клиник сейчас занимаются ее лечением. Родные, семья, близкие люди, все мы озадачены только одним - помочь Юле и как можно быстрее ее реабилитировать. Мы тоже, как и все вы, очень ее любим. И желаем ей скорейшего выздоровления", - написала в Instagram Анна Исаева.

Певица находится в больнице

По одной из версий, ухудшению состояния Началовой способствовали судебные разбирательства певицы с экс-избранником, хоккеистом Александром Фроловым.

Напомним, Лолита Милявская сообщила о смерти бывшего мужа - бизнесмена Арнольда Спиваковского. Певица опубликовала фото экс-возлюбленного и сопроводила его трогательными строками.

Ранее сообщалось, что Вера Брежнева стала гостьей нового выпуска авторской программы Вячеслава Манучарова на YouTube - "Эмпатия Манучи", где впервые рассказала о разводе своей сестры Виктории и продюсера Александра Цекало.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях