Лайм

Галкин заказал убийство Киркорова: певец отреагировал на скандал

Артист обратился к поклонникам

Российского певца Филиппа Киркорова разозлила новость о заказе его убийства.

Уроженец Дагестана Хидирнеби Казуев заявил, что в 2017 году во время поездки в Москву к нему подошел пародист Максим Галкин и предложил два миллиона рублей за убийство Киркорова. По словам обвиняемого, шоумен якобы приревновал певца к Алле Пугачевой.

Галкин уже ответил на обвинения. Филипп также не стал молчать и поддержал звездного друга. На странице в Instagram певец обратился к поклонникам.

"Были совершенно другие планы на день, в итоге провожу его, опровергая очередную ложь, касающуюся меня и моих близких друзей - Максима и Аллу. Хорошо хоть у Максима, Аллы и меня хватает чувства юмора, чтобы не принимать это близко к сердцу. А еще, 13 марта, наверно именно таким вот своеобразным методом, СМИ решили отметить ровно год выхода в свет моего хита всех времен и народов "ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ СИНИЙ", именно под полной "синькой" можно придумать и поверить в подобный бред!!! Единственное, что меня радует сегодня - это мои подписчики - сегодня вас стало три миллиона! Спасибо вам. Вы - моя защита и мои друзья! Помогайте мне и дальше радовать Вас и бороться с ложью и глупостью, порой так назойливо и активно мешающей жить и говорить правду! Достали", - отметил артист.

Киркоров поддерживает дружеские отношения с Галкиным

Напомним, Лолита Милявская сообщила о смерти бывшего мужа - бизнесмена Арнольда Спиваковского. Певица опубликовала фото экс-возлюбленного и сопроводила его трогательными строками.

Ранее сообщалось, что Вера Брежнева стала гостьей нового выпуска авторской программы Вячеслава Манучарова на YouTube - "Эмпатия Манучи", где впервые рассказала о разводе своей сестры Виктории и продюсера Александра Цекало.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях