Лайм

Виталий Козловский рассказал о возможной женитьбе

Певец сделал выводы после расставания с невестой

Известный исполнитель Виталий Козловский, который похвастался кубиками пресса, заинтриговал поклонников.

В новом интервью певец признался, что одним из самых задаваемых вопросов является вопрос о его личной жизни. "Было время, когда я открыто говорил о личном, показывал, рассказывал. Но в итоге публичность, обложки и красные дорожки стали “проклятием” и началом конца" - делится певец с изданием hochu.

Два года назад артист сделал предложение своей девушке Рамине, однако помолвка была расторгнута и сопровождалась немалым скандалом. "Я сделал выводы и пришел к банальной, но очевидной истине: счастье любит тишину, - говорит Виталий. - Поэтому на вопросы журналистов о личном я пока ничего не отвечаю. Могу сказать только одно - я сейчас очень счастлив. И, возможно, уже женат, просто не хочу до поры до времени не хочу впускать посторонних в свою семью".

Певец скрывает личную жизнь

Напомним, Козловский поздравил с днем рождения свою бывшую возлюбленную, звезду шоу "Холостяк" Рамину Эсхакзай. Виталий и Рамина начали встречаться в 2016 году.

В марте 2017-го певец сделал возлюбленной предложение. Девушка согласилась и начала активно готовиться к свадьбе. Однако, спустя некоторое время модель сообщила, что передумала выходить замуж, так как еще не готова к семейной жизни. Козловский тяжело переживал расставание с любимой, публиковал обнаженные снимки, дарил цветы другой женщине и писал песни.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях