Лайм

Сергей Лазарев ответил на критику песни для Евровидения

Лазарев исполнит песню Scream

35-летний певец Сергей Лазарев, который вновь представит Россию на Евровидении, представил песню для конкурса.

Лазарев исполнит песню Scream. "Когда я услышал эту песню в первый раз, я почувствовал невероятную силу и мощь мелодии. Потом появился текст, и все обрело еще больший смысл. Ну а режиссер Константин Черепков снял уникальное и трогательное видео. Я счастлив вновь принять участие в конкурсе Евровидение, на этот раз, показав себя с другой музыкальной стороны", - отметил артист.

В создании композиции принимали участие Филипп Киркоров, греческий композитор Димитрис Контопулос, автор текста Шарон Вон.

Сергей также отреагировал на критику. "Очень многие пишут одно словосочетание "Мурашки по коже", это большая победа, значит мы достучались до сердец...хотя некоторые пишут, что песня не в формате Евровидения, но разве это плохо создавать песню, которая будет выделяться, которая будет оригинальной и уникальной? Я сразу сказал, что повторяться я не люблю и согласился ехать во второй раз, так как была возможность показать себя совершенно с другой музыкальной стороны, нежели в 2016. Что мы успешно и сделали...Ну и не забывайте, что главное это то, что будет происходить в мае на сцене. Спасибо еще раз всем за комментарии и отзывы! Я ценю каждого!" - прокомментировал Лазарев.

В 2016 году певец занял на международном музыкальном конкурсе третье место с песней You're the Only One. В этом году полуфиналы шоу состоятся 14 и 16 мая, а финал, в ходе которого определится победитель, прогремит 18 мая в Тель-Авиве (Израиль).

Ранее сообщалось, что из-за отказа победительницы Нацотбора MARUV ехать в Израиль, Украина не будет принимать участие в Евровидении-2019. От участия в Евровидении отказались также группы Freedom-jazz, KAZKA и Brunettes Shoot Blondes.

Самые сочные новости теперь в Telegram!Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях