Лайм

Дочь Меладзе встречается с финалистом шоу "Голос. Діти"

На днях Лия отметила 15-летие

15-летняя дочь композитора Константина Меладзе рассекретила возлюбленного.

На днях Лия отметила день рождения. На странице в Instagram виновница торжества опубликовала фото с вечеринки, на которых она целует и нежно обнимает избранника.

Им оказался Влад Феничко, суперфиналист третьего сезона вокального шоу "Голос. Діти". Судя по геолокации, праздник прошел в киевском ресторане на Столичном шоссе.

"Ты мой, и я не поделюсь. И не важно, где ты находишься, я твоя. Ты мое счастье", - написала наследница Меладзе. После участия в проекте Влад стал солистом группы Dside Band.

Несколько недель назад у дочери Константина Меладзе завязался роман с Владом Феничко

Лия является дочерью Яной Сумм - первой супруги продюсера. В браке с Сумм у Меладзе также родилась дочь Алиса и сын Валерий

Напомним, Вера Брежнева и Константин Меладзе больше не живут в России. Супруги купили дом в Италии, так как очень "захотелось осесть там". Продюсер и певица расписалась в мэрии в Италии в октябре 2015 года.

Ранее сообщалось, что российский шоумен, продюсер Александр Цекало, который развелся с женой Викторией Галушка (сестра Веры Брежневой) и завел роман с начинающей актрисой из Голливуда Дариной Сапаровой, попал в немилость будущего тестя.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях