Лайм

Алина Гросу предстала в неожиданном образе

Дикие приключения монашки в новом клипе Гросу

Певица и актриса Алина Гросу, которая недавно рассказала, как к ее откровенным клипам относится возлюбленный, представит три клипа за один месяц.

Видеоработы лягут в основу короткометражного музыкального фильма "Дико Любила Вову", премьера которого запланирована на 1 апреля. Первый эпизод картины начинается с трека "Дикая". В клипе певица предстает в образе монашки.

"Отдельно каждый клип, наверное, смотреть можно, но вряд ли будет понятен весь замысел. Только в конце, когда выйдет полная версия фильма, зритель поймет до конца почему я в таком образе и почему меня весь клип преследует маньяк-убийца. Решили не раскрывать все карты, чтобы сохранить интригу", - рассказала певица. Премьера второй серии состоится 18 марта.

Ранее Гросу призналась, делала ли она пластические операции. В сети часто появлялись слухи о том, что певица уменьшила нос и удалила комки Биша из щек.

Напомним, украинские актеры Екатерина Тышкевич и Валентин Томусяк поженились. Звезды были помолвлены давно и долго откладывали торжество из-за загруженного графика.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях