Лайм

Он был больше, чем друг: звезда "Беверли-Хиллз" нарушил молчание после смерти Люка Перри

Джейсон Пристли прокомментировал смерть коллеги

Американо-канадский актер Джейсон Пристли, прославившийся исполнением роли Брендона Уолша в сериале "Беверли-Хиллз, 90210" прокомментировал смерть коллеги по телесериалу Люка Перри.

Слова скорби он выразил в своем Instagram.

И если остальные звезды сериала высказались о произошедшем сразу, то Пристли понадобилось несколько дней, чтобы прийти в чувства и подобрать нужные слова.

"Люк был не только звездой, он был невероятно ярким светом, который погас слишком рано. И именно поэтому мне, как и многим другим, так больно сейчас", - пишет Джейсон.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от jason_priestley (@jason_priestley)

Немного позже актер написал еще одни пост, в котором рассказал, что Люк был для него больше, чем просто друг. "Он также был моим товарищем по команде, моим учителем, моим компасом, моим братом … Люк был действительно избранным … он обожал свою семью, был увлечен своей работой и любил свою широкую "коллекцию" друзей … каждую жизнь, к которой он прикасался, он делал ее лучше … он был заботливым, нежным, обаятельным, теплым, забавным, и умным … он любил рассказывать истории, и он любил смеяться … он был настоящим джентльменом … и по нему будем скучать все мы, кто был благословлен знать и любить его … Покойся с миром мой брат…", - добавил Пристли.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от jason_priestley (@jason_priestley)

Напомним, что Люк Перри умер 4 марта в возрасте 52 лет. За несколько дней до смерти он перенес тяжелый инсульт. Медики ввели его в медикаментозную кому из которой актер так и не вышел. После чего родные Перри дали согласие на отключение его от аппаратов искусственного поддержания жизни.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях