Лайм

Победительница "Холостяка" и участник "Топ-модели по-украински" заинтриговали свадебными фото

На страничках в соцсетях Самвел и Иванна поделились яркими снимками

Победительница шоу "Холостяк" Иванна Гончарук и победитель проекта "Топ-модель по-украински" Самвел Туманян удивили поклонников.

После окончания "Холостяк-8" Рожден Ануси и Иванна вскоре расстались, а Туманян после победы на реалити работал по модельному контракту в Шанхае. Многие подумали, что участники популярных шоу - пара в реальной жизни.

На страничках в соцсетях Самвел и Иванна поделились свадебными фото. Они приняли участие в романтической фотосессии, но можно было предположить, что они поженились.

"Вот это да - у меня теперь есть жена. И сегодня я люблю ее сильнее, чем вчера. А завтра буду любить сильнее, чем сегодня. Ну да, наверное, я старомоден...Ну а если честно, то хочется...очень хочется...чувствовать себя нужным и любимым. Как на этом фото", - подписал один из кадров Туманян. Позже парень опроверг новость о возможной женитьбе.

Звезды поделились трогательными фото

Участники популярных шоу "сыграли свадьбу"

Иванна Гончарук и Самвел Туманян

Напомним, 8 марта скоро стартует 9 сезон "Холостяка". Три месяца участницы будут бороться за внимание 31-летнего телеведущего Никиты Добрынина.

Традиционно премьерный выпуск – это первая вечеринка, во время которой главный герой знакомится с 25 девушками. Героя придут поддержать солистка группы НЕАНГЕЛЫ Слава Каминская и кинорежиссер Сергей Чеботаренко.

Ранее сообщалось, в Киеве во Дворце "Украина" с аншлагом прошел концерт Натальи Могилевской. Певица опубликовала фото, на котором предстала в откровенном наряде от Alessandra Rich (коллекция весна-лето 2017).

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях