Лайм

Стало известно, кто избил родственников известного российского блогера из Украины

СМИ удалось выяснить, из-за чего произошло избиение

6 марта в СМИ появилась информация, что в Москве избили мать и брата популярного видеоблогера Юрия Дудя. Нападавших было несколько человек.

Отмечается, что на родных журналиста напали еще осенью прошлого года, однако после обращения в полицию возбуждения уголовного дела якобы не последовало. Только сейчас правоохранительные органы занялись расследованием инцидента. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Предположительно, нападавшими были 59-летний бизнесмен Геннадий А. и его охранники. Их сопровождала дочь предпринимателя Юля, которая приходится невесткой Дудю. Вскоре полиция допросит их уже в качестве подозреваемых.

СМИ удалось выяснить, из-за чего произошло избиение. 39-летний брат журналиста Игорь и его жена делят ребенка. Юлия вместе с отцом приехали в гости к семье Дудя и нанесли несколько ударов Анне Степановне и ее старшему сыну. Полиция была в курсе, что это уже не первый случай такого поведения среди родственником, поэтому решила не заниматься конфликтом. 62-летняя мама Дудя работает учителем химии в школе.

Напомним, что Юрий Дудь известен благодаря своему YouTube-каналу "вДудь", который он создал в 2014 году. Гражданство имеет российское, но по происхождению – украинец. Так он говорит об этом: "Я чистокровный украинец, но не употребляю ни сала, ни майонезных салатов. Живу в России с четырех лет, чувствую себя человеком русским и не собираюсь менять ни место жительства, ни гражданство".

Дудь берет интервью у известных бизнесменов, политиков, деятелей кино и шоу-бизнеса

В Украине Дудь стал известен после скандального выпуска с украинским певцом Иваном Дорном. Где артист заявил, что между Киевом и Москвой – только дружба, а военную агрессию РФ против Украины он назвал "ссорой двух собратьев".

Напомним, украинский продюсер и генеральный директор компании MAMAMUSIC Юрий Никитин стал гостем программы Зе Интервьюер. В интервью он рассказал, в чем успех песни "Плакала".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях