Лайм

До сих пор проверяет: Галкин разоткровенничался о браке с Пугачевой

Пародист рассказал об отношениях с женой

Российский шоумен и пародист Максим Галкин, который показал забавное видео с детьми, откровенно рассказал о браке с Аллой Пугачевой.

Так, в интервью kp.ru, юморист признался, что супруга его до сих пор проверяет.

"Она, по-моему, меня до сих пор проверяет. Но доверяет", - отметил шоумен. Галкин также признался, что главная в их семье - Пугачева, хотя в последнее время он начал в этом сомневаться. "С умной женщиной ведь не поймешь! Когда к нам приходят гости, Алла всегда сажает меня во главу стола и всегда подчеркивает, что я хозяин дома", - сказал Максим.

Галкин также рассказал, что в его семье практически не бывает ссор, а если и случаются размолвки, то первым прощения всегда просит он. "У нас была одна ссора в году 2002-м, может быть. Такая ссора, что типа полдня не разговаривали. Ну, может, еще одна", - отметил Максим.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Напомним, что недавно Алла Пугачева рассказала об интимной жизни с Максимом Галкиным. Певица считает, что для поддержания формы нужно заниматься сексом три раза в неделю. Этого правила она до сих пор придерживается со своим мужем, который, к слову, младше нее на 27 лет.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях