Лайм

Умер Дилан из "Беверли-Хиллз": реакция коллег

Актер также исполнял роль Фреда Эндрюса в сериале "Ривердейл"

4 марта скончался популярный американский актер Люк Перри. Звезде сериала "Беверли-Хиллз 90210" было 52 года.

Перри умер в окружении своей семьи в больнице Святого Иосифа в Бербанке (штат Калифорния). Артист перенес тяжелый инсульт.

По стечению обстоятельств инсульт у Люка случился в тот день, когда телекомпания Fox объявила, что займется перезапуском сериала "Беверли-Хиллз 90210". Первые шесть эпизодов выйдут в эфир летом 2019 года.

К своим ролям вернутся: Дженни Гарт (Келли), Тори Спеллинг (Донна), Джейсон Пристли (Брендон), Брайан Остин Грин (Дэвид) и Габриэль Картерис (Андреа). В последнее время Перри работал в Лос-Анджелесе, снимаясь в новых эпизодах "Ривердейла".

На страницах в соцсетях свои соболезнования о смерти красавчика Дилана выражают его друзья и коллеги.

"Весь мой школьный опыт был сформирован Брендой и Диланом. Теперь я должна держать мою дорогую подругу Шеннен Доэрти за руку, пока она оплакивает потерю Перри. Это не должно было случиться", - написала Сара Мишель Геллар, которая прославилась как исполнительница главной роли в сериале "Баффи - истребительница вампиров".

Также поддержал Люка Иан Зиринг, который играл Стива Сандерса. Звезды дружили на протяжении 30 лет.

"Легенда. Он проложил путь для нас. Хотя мы мало работали вместе, он всегда встречал меня с улыбкой, шутил. Покойся с миром, Люк. Отдыхай спокойно", - написал Росс Батлер, который снимался с актером в "Ривердейле".

Снимаясь в "Беверли-Хиллз", актер также появился в двух полнометражных фильмах - кино-версии "Баффи - истребительницы вампиров" и "Предсмертное блаженство" - оба фильма вышли в прокат в 1992 году

Также сообщалось, что скончался вокалист легендарной британской группы The Prodigy Кит Флинт. Музыканту было 49 лет. Знаменитый певец был найден мертвым в своем доме в Данмоу, графство Эссекс.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях