Лайм

У финалистки шоу "МастерШеф.Дети" диагностировали рак

Семья нуждается в финансовой помощи

Участница второго сезона кулинарного шоу "МастерШеф.Дети" Вика Подлепенская тяжело больна. У 14-летней девочки обнаружили лимфому Ходжкина - рак лимфоузлов.

Об этом в своем Instagram сообщил бессменный судья проекта Эктор Хименес-Браво.

Кулинар призвал всех неравнодушных помочь Вике и оставил реквизиты для тех, кто хочет поддержать семью девочки в трудную минуту.

О своем страшном недуге написала и сама девочка. "Никогда не могла даже подумать, что такое произойдет со мной. Сейчас очень тяжело писать этот пост. К сожалению, я серьезно заболела, мне поставили диагноз Лимфома Ходжкина. Буду благодарна каждому за помощь", - написала Вика.

Напомним, что в шоу "МастерШеф. Дети" Вика дошла до финала. Она вместе с Марией Сиротой и Мариной Литвиненко боролась за звание лучшего детского кулинара страны.

Напомним, в октябре 2018 года украинский певец Виктор Павлик шокировал известием о том, что у его сына Павла диагностировали саркому - рак позвонков. По словам исполнителя, болезнь появилась неожиданно. Парню сделали операцию и требуется дорогостоящее лечение. Такая сумма непосильна певцу, он обратился с просьбой о помощи.

Как только нужная сумма была собрана, Павлик остановил сбор средств. А недавно Виктор поделился радостной новостью - парень идет на поправку.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях