Лайм

София Ротару вернулась на сцену после проблем со здоровьем

Ведущими концерта в Дюссельдорфе были Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев

71-летняя София Ротару, которая в августе 2018 попала в больницу, вернулась к концертной деятельности. Тогда медики диагностировали гипертонический криз.

Кроме того у артистка перенесла на ногах множество сердечных приступов. 2 марта певица впервые после проблем со здоровьем вышла на сцену. Ротару выступила в Германии на фестивале "Песня года". Об этом сообщил ее директор в Instagram.

"София Ротару приняла участие в фестивале Российской и Советской песни "Песня года", который состоялся в Германии. Как всегда, несравненная, выглядит потрясающе! Судя по по аплодисментам зрителей, у меня сложилось впечатление, что только ее и ждали", - написал Сергей Лавров.

В концерте приняли участие многие российские звезды

Ведущими концерта в Дюссельдорфе были Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев. Среди участников - Николай Басков, Ани Лорак, Филипп Киркоров, Таисия Повалий и многие другие.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

София Ротару приняла участие в фестивале Российской и Советской песни «Песня года», который состоялся в Германии. Как всегда, несравненная, выглядит потрясающе! Судя по по аплодисментам зрителей, у меня сложилось впечатление, что только ее и ждали )) #народнаяартистка #СофияРотару #песняГода #Россия #Германия #Украина #гастроли #тур @sofiarotaru.official

Публикация от Сергей Лавров (@sergeylavrov_artkreml)

Ранее сообщалось, что российские журналисты отыскали дом Софии Ротару в оккупированном Крыму. Недвижимость артистки находится в семи километрах от Ялты (поселок Никита). После оккупации Крыма в 2014, певица забросила особняк.

Напомним, Ротару отказалась от частных выступлений и концертов в России. Она понесла убытки и лишилась сотен тысяч евро.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях