Лайм

С бантом и в стильном наряде: похорошевшая Пугачева закатила вечеринку

69-летняя артистка пригласила в ресторан звездных друзей

Легендарная певица Алла Пугачева, которая сейчас готовится к большому сольному концерту, отпраздновала первое воскресенье весны.

69-летняя артистка пригласила в ресторан звездных друзей и родственников. На вечеринку к Пугачевой пожаловали - Игорь Николаев, Елена Север, Кристина Орбакайте, Никита Пресняков и другие. "По доброй многолетней традиции встретили весну с Аллой Борисовной и друзьями. Вспоминали нашу юность, где и как мы жили в детстве", - написала певица Жасмин.

Для праздника похорошевшая Алла Борисовна выбрала полосатое платье с поясом, под которое подобрала шляпку с бантом. Исполнительница отказалась от привычных кудряшек и предстала с модной укладкой.


Певица выглядит прекрасно

Примадонна повеселилась

Пугачева и Галкин в кругу друзей

Певица спела для гостей

Ранее Галкин порадовал поклонников в Instagram новым семейным видео с участием пятилетних близнецов Лизы и Гарри. Артист вместе с сыном провел время на улице во дворе своего замка, а Алла Пугачева с дочерью отправилась в магазин покупать подарки.

Напомним, Пугачева и Галкин пришли на юбилей к Ирине Муравьевой. Актриса из фильма "Москва слезам не верит" пышно отметила свое 70-летие.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях