Лайм

Фанатка Квитки Цисык и несостоявшийся дипломат: как прошел финал слепых прослушиваний "Голосу країни-9"

Гиорги Дарахвелидзе из Киева окончил КИМО и должен был стать дипломатом

3 марта зрители увидели последний непредсказуемый эпизод слепых прослушиваний проекта "Голос країни-9".

Сильных участников было настолько много, что звездные наставники вынуждены были попросить продюсеров изменить правила и добавить еще по одному экстра-месту каждому.

Гиорги Дарахвелидзе из Киева окончил КИМО и должен был стать дипломатом. Он уже был на сцене шоу два года назад, но тогда тренеры набрали максимальное количество участников в своих командах. Команда Dan Balan.

18-летний Александр Тесленко из Днепра стал участником команды Dan Balan.

Артем Банар (город Хотин) - из семьи фермеров, которая зарабатывает свиноводством. Но парень ушел в музыку. Артем окончил Львовскую музыкальную академию по специальности оперное пение. Команда Потапа.

19-летняя вокалистка Виктория Олейник из Каменец-Подольского, которая за две недели до отбора сломала ногу, собрала все силы и показала свой талант. Команда Монатика.

Дарья Ворончук выросла в творческой семье. Ее мама - художница, а папа - пианист в Киевском камерном оркестре. Сейчас Дарья учится в музыкальном училище и пишет собственные песни. Команда Тины Кароль.

Кумир Оксаны Мухи - легендарная певица Квитка Цисык. Нина Матвиенко даже назвала Оксану реинкарнацией Цисык. Команда Дана Балана.

Напомним, Dan Balan презентовал клип и радиоверсию дуэта с участницей нового сезона "Голосу країни" Катериной Бегу. Выступление артиста с вокалисткой в третьем выпуске слепых прослушиваний взорвало интернет за сутки, собрав почти 5 миллионов просмотров на странице проекта в YouTube.

Ранее сообщалось, что победительница и подопечная MONATIK в проекте "Голос.Діти 4" 12-летняя Данэлия Тулешова произвела фурор на международном шоу талантов The World's Best на телеканале CBS. Юная вокалистка растрогала до слез голливудскую актрису Дрю Бэрримор.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях