Лайм

Звезда "Беверли-Хиллз" попал в больницу в тяжелом состоянии

Люк Перри срочно госпитализирован

Звезда популярных сериалов Люк Перри был срочно госпитализирован. Актер перенес тяжелый инсульт.

Перри сейчас находится под наблюдением врачей в больнице. Как сообщает TMZ, врачи приняли решение ввести пациента в искусственную кому, но представитель актера пока не подтвердил эту информацию офицвльно.

По стечению обстоятельств инсульт у актера случился в тот день, когда телекомпания Fox объявила, что займется перезапуском сериала "Беверли-Хиллз 90210". Первые шесть эпизодов выйдут в эфир летом 2019 года. К своим ролям вернутся: Дженни Гарт (Келли), Тори Спеллинг (Донна), Джейсон Пристли (Брендон), Брайан Остин Грин (Дэвид) и Габриэль Картерис (Андреа).

А вот Перри не подписал согласие на участие в ребуте. В последнее время Люк работал в Лос-Анджелесе, снимаясь в новых эпизодах "Ривердейла".

Люк Перри в больнице

Люк Перри в сериале "Беверли-Хиллз 90210"

Ранее в сети появился первый тизер-трейлер перезапуска популярного в 90-е американского молодежного телесериала "Беверли-Хиллз 90210".

Напомним, в 2015 году у Шеннен Доэрти (Бренда в сериале) диагностировали рак груди. Через некоторое время актриса перенесла мастэктомию. Операцию по удалению груди проводил тот же доктор, что и удалял обе железы Анджелине Джоли в 2013 году.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях