Лайм

Известная певица появится на шоу "Холостяк"

Участницам предстоит знакомство не только с Никитой, но и с его друзьями

Совсем скоро стартует 9 сезон романтического реалити "Холостяк". Три месяца участницы проекта будут бороться за внимание 31-летнего телеведущего Никиты Добрынина.

Традиционно премьерный выпуск реалити – это первая вечеринка, во время которой главный герой знакомится с 25 девушками. Участницам предстоит знакомство не только с Никитой, но и с его друзьями. Холостяка придут поддержать солистка группы НЕАНГЕЛЫ Слава Каминская и кинорежиссер Сергей Чеботаренко.

"В моей жизни это очень важные люди, которые могут поделиться своим жизненным опытом, и к которым я могу прийти за советом", - комментирует Добрынин.

Повлияет ли мнение друзей на выбор Холостяка, узнаем уже 8 марта в 20:00 в эфире романтического реалити на СТБ

Ранее сообщалось, что построить отношения с Никитой попробует участница проекта "Топ-модель по-украински" Лиза Доронько из Харькова. Однажды, чтобы расплатится с долгами, Лиза устроилась работать в стриптиз-клуб. Играет в КВН и "Лиге смеха".

Ранее сообщалось, что ведущий проекта Григорий Решетник поделился впечатлениями от нового героя "Холостяка". Ведущая пост-шоу "Холостяк. Как выйти замуж" - Роза Аль-Намри.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях