Лайм

К "Дизель шоу" присоединилась новая актриса

Маруся сыграла сразу в нескольких номерах

Юмористический коллектив "Дизель шоу" вернулся к концертной деятельности.

Участники пригласили для участия в киевских концертах во Дворце "Украина" своего давнего друга по КВН, телеведущую из Беларуси Марусю Грицук. Звезда сыграла сразу в нескольких номерах. Об этом сообщается на странице коллектива в Instagram.

"Мы стремимся делать новые концерты еще ярче и разнообразнее: приглашаем актеров, работаем над актуальными шутками и музыкальными выступлениями. Будем ждать отклика зрителя о Марусе в "Дизель Шоу"! Но уже видим, что приглашенную актрису встречают тепло, ведь Маруся прекрасная актриса и позитивный человек", - прокомментировал худрук Егор Крутоголов.

Артистка - мама четверых сыновей

В первом концерте "Дизель Шоу" в 2019 году приняла участие Маруся Грицук. В разное время вела программы:"Наше Утро", "Родителей в школу!", "Жди меня" на минском канале ОНТ.

Также в концертах примут участие шоумен Дмитрий Танкович, актер Назар Заднепровский, певец Виктор Бронюк и группа "ТіК".

Поклонники отметили, что никто не сможет заменить Марину Поплавскую, которая погибла в страшном ДТП. Автобус с актерами "Дизель шоу" влетел в грузовик "Новая почта".

Пользователи прокомментировали изменения в "Дизель шоу"

Напомним, Яна Глущенко в проекте Маши Ефросининой на YouTube "Экзамен" рассказала, что перенесла сложную операцию.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях