Лайм

Организаторы Евровидения отреагировали на скандал с MARUV

Официальное объявление участника от Украины на конкурсе состоится только после подписания соглашения

В Европейском вещательном союзе прокомментировали отказ MARUV (Анна Корсун) ехать на Евровидение-2019 в Израиль. После проведенных переговоров ОАО "НСТУ" и артистка не пришли к соглашению.

В официальном заявлении говорится, что победа в Нацотборе автоматически не гарантирует, что именно этот артист станет представителем Украины. аждый вещатель, который участвует в конкурсе несет ответственность за выбор своего участника для Евровидения в соответствии с правилами, установленными Европейским вещательным союзом", - сказано в сообщении EBU.

В настоящее время вещатель (НОТУ) ведет переговоры, чтобы объявить представителя для конкурса этого года, и как только они будут подтверждены, то будут объявлены на официальных каналах Евровидения.

Официальное объявление участника от Украины на конкурсе состоится только после подписания соглашения. Исполнитель, представляющий Украину на международной арене, также берет на себя обязательство стать культурным послом. Он не только представляет свою музыку, но и выражает мнение украинского общества в мире.

Певица хотела отказаться от запланированных гастролей в России

Напомним, что в этом году главное музыкальное состязание Европы пройдет в Тель-Авиве (Израиль). Мероприятие будет проходить в комплексе EXPO Tel Aviv. Полуфиналы шоу состоятся 14 и 16 мая, а финал, в ходе которого определится победитель, прогремит 18 мая.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях