Лайм

Незрячий цыганский барон и парень из Анголы: как прошел шестой выпуск шоу "Голос країни-9"

Шестой день выбора вслепую начался с выступления Богдана Богославца из Ивано-Франковска

24 февраля зрители увидели предпоследний выпуск "слепых прослушиваний" вокального проекта "Голос країни-9" с новым тренерским составом, в который вошли Тина Кароль, Потап, MONATIK, Dan Balan и ведущими Юрием Горбуновым и Екатериной Осадчей.

Шестой день выбора вслепую начался с выступления Богдана Богославца из Ивано-Франковска. Парень - первый музыкант у себя на селе. Уже на протяжении семи лет он занимается академическим вокалом и сейчас преподает музыку в школе. Команда Тины Кароль.

Ангелина Василевская из Минска - долгожданный ребенок в семье, ведь на ее рождение родители ждали 10 лет. Сейчас девушке уже 16 и больше всего она боится разочаровать родителей. Команда Dan Balan.

26-летний Пресиндо Энрикеш Жоао из Анголы уже давно живет в Украине и работает репетитором по английскому языку в детском саду в Днепре. Команда Dan Balan.

53-летний многодетный отец Николай Запорожан спел чувственную композицию BryanAdams "I do it for you". Свое выступление незрячий цыганский барон посвятил жене, которая когда-то давно поверила в него и поддержала его желание заниматься музыкой. Команда Потапа.

Аделина Шевченко в 16 лет решилась на смелый шаг - покинула родной Бердянск и приехала в Киев строить карьеру певицы. Она учится в эстрадно-цирковом училище. Команда Потапа.

Виктория Боцвина - член клуба бардов в родном городе. Девушка стала последней участницей в команде Тины Кароль.

Андрей Карпов из Одессы по образованию экономист, по профессии - часовщик, но уже много лет занимается музыкой. Последний участник команды Монатика.

Катерина Гудым - пианистка, преподаватель в детской музыкальной студии. Команда Потапа.

Это уже седьмая попытка Германа Романченко из Запорожья попасть в шоу. Команда Dan Balan.

Екатерину Гулюк вырастила бабушка, именно она заметила ее талант и настояла, чтобы девушка училась в музыкальной школе. Команда Потапа.

Ранее сообщалось, что победительница и подопечная MONATIK в проекте "Голос.Діти 4" 12-летняя Данэлия Тулешова произвела фурор на международном шоу талантов The World's Best на телеканале CBS. Юная вокалистка растрогала до слез голливудскую актрису Дрю Бэрримор.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях