Лайм

Главный фэшн-момент Оскара: американский актер отличился с нарядом

Портер бросил вызов голливудскому дресс-коду

В Голливуде состоялось главное кинособытие года - церемония вручения наград премии "Оскар".

Американский актер и певец Билли Портер оказался в центре внимания на красной дорожке. Для премии 49-летний артист выбрал оригинальный наряд от Christian Siriano. Он надел черный жакет и бархатное платье.

"Моя цель - быть ходячим предметом политического искусства каждый раз, когда я появляюсь. Чтобы бросить вызов ожиданиям. Я верю, что мужчины на красной дорожке хотели бы играть большую роль. Я всегда хотел надеть бальное платье, просто не знал когда. Мода обладает способностью ощущать людей по-другому. Я чувствовал себя свободным. С этого момента (Оскара) я хочу, чтобы люди поняли, что вам не нужно понимать или даже соглашаться с подлинностью или правдой других людей, но мы все должны уважать друг друга", - цитирует актера Vogue.

Актер бросил вызов голливудскому дресс-коду

Портер надел платье-смокинг

14 января 2017 года Портер сочетался браком со своим партнером Адамом Смитом после восьми лет отношений. Начиная с 2018 года, он исполняет одну из ведущих ролей в телесериале FX "Поза". В том же году появился в восьмом сезоне сериала-антологии "Американская история ужасов" под названием "Апокалипсис".

Украинская телеведущая Даша Малахова прокомментировала наряд Портера. "И раз мы, женщины, начали тягать мужские костюмы - мужики имеют полное право носить наши платья", - написала она.

Напомним, Шарлиз Терон удивила модным преображением. Терон продемонстрировала новый цвет волос и новую стрижку, каре. 43-летняя знаменитость стала брюнеткой.

Ранее сообщалось, что Леди Гага надела колье за 30 миллионов долларов. Желтый бриллиант был обнаружен в 1878 году. Главным фаворитом звезд на красной дорожке Оскара стал розовый цвет.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях