Лайм

Сломался в воздухе: Дженнифер Энистон и Кортни Кокс едва не погибли в авиакатастрофе

Во время взлета у шасси отвалилось одно колесо

Актриса Кортни Кокс рассказала подробности аварийной посадки самолета во время девичника Дженнифер Энистон.

Энистон с друзьями летела из США в Мексику. После громкой вечеринки в Лос-Анджелесе, которую Дженнифер устроила в честь своего 50-летия, актриса решила продолжить праздничные мероприятия в курортном городе Кабо-Сан-Лукасе.

В интервью Extra Кокс поделилась, что из-за неисправности их самолета пришлось совершить аварийную посадку. Во время взлета у шасси отвалилось одно колесо.

"Я совсем не боюсь летать, мой папа был пилотом, но я была очень напугана, потому что при взлете мы все услышали громкий удар. Тогда я сказала: "Похоже, нам стоит проверить колесо". И действительно, колеса не было вообще! К счастью, у самолета есть два колеса с каждой стороны. Нам удалось приземлиться. Мы были в воздухе около четырех часов, просто сжигали топливо и думали о том, как же мы будем садиться. Пока мы кружили, я отправила сообщения с текстом "Я тебя люблю" своей дочери и своему парню Джонни, но не объясняла ничего. Только после приземления я рассказала им, что произошло", - отметила артистка.

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс

Напомним, Брэд Питт попросил прощения у Дженнифер Энистон. Звезды возобновили связь в 2016 году смерти матери Дженнифер, Нэнси Доу. Это за четыре месяца до того, как Брэд расстался с Анджелиной Джоли.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях