Лайм

Поняла, что физически умерла: Лолита сделала громкое заявление

Певица страдала от наркозависимости​

В новом интервью скандальная певица Лолита, которой запретили въезд в нашу страну, призналась, что страдала от наркозависимости и выходила на сцену, находясь в алкогольном опьянении.

"Да, меня несколько раз видели пьяной. Помню, рассталась с мужчиной, — это я воспринимала как крах всей жизни, поэтому нашла утешение в алкоголе. А еще выходила на сцену нетрезвой. Думаю, подобное происходило у многих. Больше никогда не запиваю горе, к нему отношусь трезво", - приводит слова артистки издание "Стархит".

Звезда сделала еще одно громкое заявление. "Неожиданно в моей жизни появились люди, которые стали снабжать меня запрещенными препаратами. "Хочешь попробовать?" - спрашивали меня они. "А давай!", - отвечала я. Поначалу все это казалось сущим пустяком. Через год такого образа жизни поняла, что физически умерла. Я стала понимать, что втягиваюсь. На этом опасные эксперименты закончились", - поделилась исполнительница.

Певица страдала от наркозависимости

Ранее Лолита возмутилась размеру своей пенсии. Так, в эфире программы "Винил" радиостанции "Эхо Москвы" артистка заявила, что ежемесячные выплаты не будут превышать 6 тысяч рублей (2,5 тысячи гривен).

Напомним, на Милявскую подали в суд за коммунальные долги. Лолита на протяжении пяти лет не платила по счетам и задолжала огромную сумму денег.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях