Лайм

Захотелось осесть там: Меладзе и Брежнева променяли Россию на Италию

Супруги купили в Италии дом

Звездная пара Вера Брежнева и Константин Меладзе больше не живут в России. Супруги купили дом в Италии, так как очень "захотелось осесть там".

Об этом рассказал продюсер в программе "Vласть vs Vлащенко" (на видео с 1:02).

По словам Меладзе, основным домом сейчас является, не Москва, а маленький город в северной части Италии. "На сегодняшний день основной дом именно там, на севере Италии. Какой-то магнетизм там есть, хочется там поселиться. Я так же поселился в Киеве, в 1998-м. И сейчас, спустя 20 лет, мы с женой поселились в том месте, которое очень понравилось. Захотелось осесть там", - признался Меладзе.

Константин отметил, его дети живут в Киеве, жена - в Италии, а работает он на две страны - Украину и Россию. "Это уже много лет продолжается, все разбросано по разным странам", - сказал он.

Напомним, что продюсер и певица расписалась в мэрии в Италии в октябре 2015 года и на протяжении двух лет не комментировали это событие. Однако в 2017 году Константин сделал исключение и поделиться подробностями свадебного торжества.

Ранее сообщалось, что Вера Брежнева и Константин приняли участие в шоу "Вечерний Ургант" на российском Первом канале, где рассказали о своих семейных традициях.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях