Лайм

Смело: Полякова удивила страстным поцелуем с Астафьевой

Мнения поклонников разделились

Популярная украинская исполнительница Оля Полякова, которая показала обнаженные ягодицы, поделилась в сети интимной сценой из второй части эротической комедии "Свингеры".

Соответствующее видео артистка обнародовала в своем микроблоге.

В кадре Полякова сливается в страстном поцелуе с Дашей Астафьевой, которая также снимается в картине. "Ты когда-нибудь целовалась с подружкой? А хотела?", - поинтересовалась Оля у своих подписчиц.

Поклонницы по-разному восприняли пикантный ролик: одни осудили певицу за аморальное поведение, а другие отметили, что ничего плохого в этом нет, и поделились своим личным опытом.

Скриншот комментариев

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

Напомним, что в сиквеле главный герой фильма бизнесмен Игорь (Михаил Кукуюк) потерял мужскую силу, его жена Илона (Оля Полякова) готова на все, чтобы поднять ему потенцию. Ролевые игры, уроки тантрического секса, ревность - ничего не даст нужного результата. Завести Игоря смогут только ругательства в социальных сетях.

Во второй части секс-комедии появились новые звездные актеры - Монро и Дзидзьо. Травести-дива в комедии сыграла саму себя. А Михаил Хома - секс-гуру, инструктора тантрического секса. В украинский прокат "Свингеры-2" выходят 1 марта.

Отметим, что после негативных комментариев, Полякова удалила видео. "На мой последний ролик набежали кудахтающие мамаши, и кричали: "Дети, дети, на вас же смотрят дети". Поэтому, я убираю ролик из общего просмотра", - рассказала в своем Instagram Stories певица.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях