Лайм

Продала свой крестик: Седокова погрязла в долгах из-за квартиры в Москве

Певица стала обладательницей собственного жилья в ноябре прошлого года

Экс-участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова, которая купила роскошную квартиру в Москве, сдала свой крестик в ломбард, чтобы оплатить взнос по ипотеке.

Об этом она рассказала в интервью Tele.ru.

"Я взяла квартиру в ипотеку с рассрочкой на 20 лет. Началась эта эпопея, когда история с Моникой закончилась, можно было не платить адвокатам гигантские суммы, а чуть-чуть поднакопить. И я подумала, что пора - нас много, нам надо где-то жить. Меня все уверяли, что первоначальный взнос будет не больше 10 процентов, и я, исходя из этого, присмотрела большую квартиру в понравившемся мне жилом комплексе", - рассказала Анна.

Но в последний момент, по словам певицы, оказалось, что необходимо 30 процентов от суммы.

"Что тут началось! Меня охватило полнейшее отчаяние. Помню, как сижу в туалете на полу и размышляю над тем, что надо продать свой крестик, чтобы наскрести денег. В результате я, Анна Седокова, невероятная и потрясающая, сажусь в машину и везу крестик в ломбард. Как я ревела там, в этом ломбарде! Меня спрашивают: сдаем? Сдаем, говорю. А сама плачу", - вспоминает певица.

Седокову крестик не спас, и она набралась долгов у друзей под проценты.

Седокова в новой квартире

Напомним, что Анна Седокова воспитывает троих детей от разных мужчин - 14-летнюю дочь Алину от первого брака с ныне покойным футболистом Валентином Белькевичем, 7-летнюю Монику от второго – с бизнесменом Максимом Чернявским, а также годовалого Гектора, отцом которого является российский бизнесмен Артем Комаров, с которым певица рассталась вскоре после родов.

Ранее сообщалось, что Анна Седокова уладила конфликт со своим бывшим мужем Максимом Чернявским, который забрал у нее дочь Монику и пытался лишить родительских прав.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях