Лайм

Скандал с "Орлом и Решкой": Ургант извинился перед Крапивиной

Нателлу разозлило интервью Бадоевой в телепередаче "Вечерний Ургант"

Известный телеведущий Иван Ургант принес извинения продюсеру шоу "Орел и Решка" и певицы Лободы Нателле Крапивиной, которая раннее выступила с критикой в адрес Жанны Бадоевой относительно присвоения авторства идеи программы.

Несколько дней назад Жанна Бадоева стала гостем передачи "Вечерний Ургант", где рассказала о том, что идея создания проекта "Орел и Решка" принадлежит ей. После чего продюсер шоу Крапивина заявила, что идея, формат и товарный знак "Орел и Решка" принадлежат исключительно ей и ее компании, которую она создала в 2010 году. Бадоева была приглашенной ведущей, с которой команда рассталась спустя пару сезонов.

Нателла прокомментировала поступок российского шоумена: "Иван Ургант поступил как настоящий джентльмен. Хотя лично к нему и его прекрасной программе у меня никаких вопросов. И надеюсь больше ни с кем не случится #эффектжанны", - написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Иван Ургант поступил как настоящий джентельмен хотя лично к нему и его прекрасной программе у меня никаких вопросов. надеюсь, больше ни с кем не случится #ЭФФЕКТЖАННЫ @vecherniy_urgant @urgantcom

Публикация от Natella Krapivina (@natellakrapivina)

Напомним, Настя Ивлеева, которая вела популярное тревел-шоу "Орел и Решка. Перезагрузка" не смогла попасть в Украину из-за незаконного посещения оккупированного РФ Крыма. Телеведущей запретили въезд в нашу страну сроком на три года.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях