Лайм

Не Тилль: Лободу подловили в объятиях француза в Дубае

Парень модельной внешности оказывал Лободе активные знаки внимания

Скандальная певица Светлана Лобода, которая недавно презентовала клип на песню Instadrama, вновь в центре внимания СМИ. Артистка была замечена на отдыхе в ОАЭ в объятиях неизвестного мужчины.

Судя по материалам, которые оказались в распоряжении издания Super, Лободу и молодого парня связывают романтические отношения. Сообщается, что исполнительница провела вечер в компании темноволосого мужчины, и это - не Тилль Линдеманн. Светлана повеселилась в ночном клубе в Дубае.

Француз модельной внешности оказывал Лободе активные знаки внимания. Через какое-то время они продолжили общение на танцполе.

Певица скрывает личную жизнь

Артистку подловили на свидании

Напомним, солиста группы Rammstein Тилля Линдеманн считают отцом младшей дочери певицы, которая появилась на свет в мае 2018 года в одном из лучших роддомов Лос-Анджелеса. Сама исполнительница не афиширует отношения с отцом Тильды, скрывая от фанатов его имя.

Ранее сообщалось, что Валерий Меладзе защитил Светлану Лободу от хейтеров в сети. Певица вошла в состав жюри российского шоу "Голос.Дети". Поклонники программы считают, что звезда не подходит для роли наставника детского конкурса.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях