Лайм

Оля Полякова станет звездой фигурного катания в новом клипе

Алан Бадоев поставил Полякову на коньки

Украинская поп-дива Оля Полякова показала первые кадры из будущего клипа на трек "Лед тронулся".

Режиссером видео выступил Алан Бадоев. Это вторая работа известного клипмейкера для певицы. В этот раз режиссер решил удивить зрителя, сняв Полякову на льду. В "Лед тронулся" Оля станет звездой фигурного катания.

"Эта история будет посвящена...детям! Часто в погоне за успехом и признанием мы забываем о тех, ради кого мы живем и работаем – о наших детях. Мы стремимся занять высокое положение в обществе, в профессии, а уделить немного внимания ребенку нам иногда некогда. А ведь только для них мы, несмотря на все наши ошибки и поражения, самые лучшие, самые важные, самые главные люди, только для них настоящие короли и королевы!" – написала звезда в Instagram.

Бадоев поставил Полякову на коньки

Специально для съемок нового видео пригласили двукратного чемпиона Украины и мира в одиночном катании, фигуриста Дмитрия Дмитренко. Премьера клипа запланирована на 8 марта.

Сюжет клипа пока держится в секрете

Съемки прошли в Ледовом дворце в Броварах

Напомним, продюсер Лободы Нателла Крапивина прокомментировала обвинения в плагиате. Полякова заметила сходство между своим образом в клипе "Королева ночи" и образом Светланы в ее новом видео на песню Instadrama.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях