Лайм

Собралась замуж: Волочкова примерила полупрозрачное платье невесты

Балерина интригует своих поклонников

43-летняя скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая стала жертвой мошенничества, на странице в Instagram призналась, что готовится к радостному событию.

Волочкова собралась замуж. Фамилию жениха она пока держит в секрете. На днях артистка побывала в свадебном салоне, где выбрала себе наряд для торжества.

Балерина сфотографировалась в одном из платьев и рассказала о том, что скоро рассекретит избранника. "Активно выбираю свадебное платье. И скоро представлю вам моего жениха", - подписала кадр звезда.

Балерина интригует своих поклонников

Это будет ее первый официальный брак. В 2007 году Анастасия сыграла свадьбу с бизнесменом Игорем Вдовиным,но позже призналась,что церемония была фиктивной.

Напомним, танцовщица призналась, что эпатажный образ - это защитная реакция на оскорбления, а коронная растяжка нужна, чтобы "поражать мужчин". Балерина также рассказала, что мужчин у нее было много, но официально замужем не была. Анастасия убеждена, что для счастливых отношений штамп в паспорте не нужен.

Ранее сообщалось, что российский певец Сергей Лазарев стал жертвой виртуальных мошенников. А до этого подобная ситуация произошла с российскими певцами Димой Биланом и Полиной Гагариной.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях